• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    В магазине предложено огромное количество брендов, что дает хорошую возможность для выбора. Вначале меня в магазине привлекло название, потому что я очень люблю джинсы. Модели и ассортимент название вполне оправдали, и я смогла выбрать себе неплохие джинсы.
    Саша
    В Jeans Symphony отличный выбор повседневной одежды по доступным ценам. Безумно нравятся джинсы этой компании – большое количество моделей и оттенков, что особенно радует, ведь можно приобрести яркую модель и добавить в свою жизнь красок. цены доступные – джинсы можно купить всего за 2000 рублей. Частенько проходят распродажи, можно сэкономить до 50%.
    Алла
    На официальном сайте Джинсовая Симфония заказала кардиган за 5200 рублей и получила скидку 1000 рублей. Как сказала оператор, у них сейчас акция и если бы сумма покупки была еще больше, то и скидка тоже выросла бы. Все равно мне было очень приятно получить такой бонус.

    Поделитесь мнением

    JS Casual - официальный сайт интернет-магазина: https://js-online.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины Jeans Symphony представляют мужскую, женскую и подростковую одежду от самых известных мировых брендов.

    Среди одежды стиля casual можно найти легкие джинсы, рубашки из натуральных материалов - хлопка и сатина, стильные юбки разных фасонов и длины от макси до мини, оригинальные платья и костюмы. А также компания представляет брендовые и модные аксессуары, которые удачно дополнят любой образ и качественную обувь.

    Коллекции, представленные компанией "Джинсовая симфония" находятся в средней ценовой категории.