• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Челябинске

    Комментарии пользователей
    3
    Зина
    Глория Джинс - это просто отличный магазин для семей с детьми. Детский ассортимент роскошный и для своих двоих мальчишек беру только здесь.
    Светлана
    Магазин Глория Джинс просто обожаю. Здесь можно купить практически любую вещь для гардероба. Мне нравится, что одежда всегда соответствует модным тенденциям, но стоит на порядок дешевле, чем в других магазинах масмаркета. Мне кажется, что больше половины всех моих вещей куплены в Глории Джинс. Одежда хорошо сочетается между собой. Служит долго.
    Галина
    Цены в Глории Джинс самые адекватные. Мало того, что вещи и так стоят недорого, так еще и благодаря разным скидкам и распродажам можно ухватить классную одежду за копейки. Сейчас во время кризиса только благодаря таким вот недорогим товарам и выживаем.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины Gloria Jeans в городе Челябинске предлагают широкий ассортимент недорогих джинсов и молодежной одежды из денима, стильной и комфортной обуви, трикотажных изделий, теплой верхней одежды для детей и подростков, нижнего белья и разнообразных аксессуаров.

    Коллекции одежды Глория Джинс разрабатываются с учетом модных тенденций. Продукция изготавливается из качественных тканей и материалов с применением современных технологий. Цены Gloria Jeans демократичные и могут порадовать даже покупателей с небольшим достатком. Большой популярностью у россиян пользуются акции и распродажи Глория Джинс со скидками до 90 процентов.

    Интернет-магазин Глория Джинс не осуществляет продажу товаров онлайн. На официальном сайте Gloria Jeans можно лишь ознакомиться с сезонным каталогом и стоимостью изделий.