• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Geox в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Копейское ш., 64 +7 (495) 937–23–85 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Лика
    Обувь Geox отличного качества. Покупаю уже несколько сезонов! А в выходные купила классные сапоги из новой коллекции. Жаль, что в нашем городе лишь один такой магазин!!!
    Карина
    Хочу выразить благодарность за качественную, удобную и красивую обувь! Две недели назад купила у Вас ботильоны, и до сих пор не нарадуюсь. Теперь мои ноги не захотят никакой другой обуви, и сами пойдут к вам за обновкой. Я всем советую обратить внимание на этот магазин - отличный магазин! Цены, качество, наличие выбора и конечно обслуживание - всем рекомендую!
    Вячеслав
    Еще полгода назад купил себе кроссовки Геокс, обувь практичная и добротная. Мне показалось, что немного завышена цена, но сравнив с другими брендами, я понял, что ошибался. Кросы покупал для бега, справляются они супер! Подошва отлично пружинит и гнется. Очень удобные.

    Поделитесь мнением

    Geox - официальный сайт интернет-магазина: https://www.geox.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин GEOX в Челябинске предлагает широкий выбор актуальной обуви. Цены на все изделия рассчитаны на людей со средним достатком.

    Все модели отличаются сочетанием высокого качества и оригинального дизайна с использованием инновационных технологий. Под брендом Геокс выпускается комфортная обувь, в которой Ваши ноги "дышат".

    Перфорированная патентованная подошва позволяет себя комфортно чувствовать как в холодную зимнюю погоду, так и жарким летом. В ассортименте большой выбор женских и мужских моделей, а также обувь GEOX для детей.

    На основе "дышащей" технологии фирма производит и верхнюю одежду. В салонах и интернет магазине GEOX можно приобрести женские куртки и пальто, мужские пуховики и джемперы. О праздничных и сезонных распродажах Геокс можно узнать на официальном сайте или у консультантов.