• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Челябинск , г. Магнитогорск, ул. Советская, 170 (3519) 54-04-38 10:00-20:00 без перерыва и выходных.
    Челябинск , г. Магнитогорск, ул. Завенягина, 10а (3519) 58-02-34 10:00-20:00 без перерыва и выходных.
    Челябинск , г. Магнитогорск, просп. Металлургов, 20 (3519) 58-03-67 10:00-20:00 без перерыва и выходных.
    Комментарии пользователей
    14
    Павел
    Обслуживание нулевое, все хмурые, ничего толком не объясняют, купил без удовольствия, больше не пойду.
    вадим
    обслуживание отвратное.продавцы толпятся кучей и болтают между собой .никого не дозовешься.товар расположен отвратительно,нет цен.больше не приду.
    Евгения
    я была в ДНС на сталеваров...И знаете - не заметила хмурых лиц совсем - все очень дружелюбны и НЕ НАВЯЗЧИВЫ! Пока выбирала подходящую клавиатуру, мне перетаскали кучу, все распаковали, подключили, показали. Купила, довольна!

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DNS в Челябинске: супермаркет цифровой техники. Самые современные модели ноутбуков, компьютеров, мониторов, комплектующих, принтеров, аудиотехники, телефонов и других средств связи и т.д. Сеть магазинов занимается продажей компьютерной и цифровой техники в Челябинске. В магазинах представлен широчайший выбор компьютерной техники, только более 100 моделей ноутбуков!

    В магазине сети вы можете приобрести все, что нужно для оснащения офиса: мониторы, сканеры, принтеры, аксессуары и расходные материалы, видеотехнику, телевизоры, средства связи, аудиотехнику, телефоны, сетевое оборудование, радиоуправляемые модели, видеорегистраторы и другие электронные автомобильные аксессуары, фото- и видеоаппаратуру и т.д. Магазины сети предлагают технику по демократичным ценам, плюс качественное обслуживание, и собственный сервисный центр. Продавцы-консультанты магазина ответят на любые вопросы покупателей о свойствах и функциях любой техники.