• Челябинск
Комментарии пользователей
6
Катя
Мне нравится этот магазин..выбор прекрасный и обувь стильная...супер)
селедка
если я не ошибаюсь,то изделий из нат.кожи там нет, или совсем немного. Поэтому что касается зимней обуви - идите в другие магазины. А качество - соответствует цене, тут не получится купить за 3 копейки и на 3 года... Летняя обувь меня у них устраивает, купила за все время 3 пары, в шутку называю самой отчаянной покупкой))) каждая не дороже 1000р, соответственно и выкинуть не жалко...вот...
ооооооо
Качество у обуви разное,у меня муж уже больше трех лет носит кросовки и им хоть бы что,а вот летнии тапочки один сезон.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Российская сеть магазинов «ЦентрОбувь» в Челябинске представляет семь салонов обуви для всей семьи. Многочисленный выбор обуви, дополняющие образ аксессуары придутся Вам по вкусу.

Сеть магазинов предлагает широчайший ассортимент мужской, женской и детской обуви, а также сумок, аксессуаров и бижутерии. Салоны сети работают в формате самообслуживания.

Подобный формат дает возможность покупателю иметь непосредственный доступ к товарам. В магазинах регулярно обновляется ассортимент, поступают новинки, созданные с учетом модных веяний. О поступивших новинках и проводимых компанией акциях вы можете узнать на сайте компании.

На сегодняшний момент в магазинах Вы можете приобрести недорогую модную и комфортную обувь на любой вкус и кошелек.