• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bershka в Челябинске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул Труда 203 / ул.Чайковского
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Очень хороший магазин. Одеваемся в нём всей семьей - муж, я и моя сестра. Все вещи, что мы там покупали качественные, при стирке не линяют и сохраняют форму. Носятся долго, с удовольствием.
    Оля
    Бренд Bershka как никто другой передает моё внутреннее состояние души – он такой же дерзкий, броский, идеальный для активных молодых людей. Ассортимент потрясающий, здесь без особого труда можно подобрать себе стильные комплекты на каждый день, модный лук для свидания или вечерней прогулки. Интересный дизайн и смелые принты. В бутике можно приобрести всё, начиная от одежды до аксессуаров.
    Арина
    Отличный магазин одежды, заказывала на сайте Бершка не раз, доставка всегда быстрая и вовремя. Размеры, указанные на сайте, совпадают с действительностью. В каталоге Бершка Челябинск много сезонной одежды, цены очень приемлемые.

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов BERSHKA предлагает яркую, оригинальную, молодежную одежду, аксессуары и обувь, смоделированную испанскими дизайнерами.

    В фирменном бутике в Челябинске регулярно предлагаются новинки бренда Бершка из сезонных коллекции. Вы сможете выбрать кожаные куртки и брюки, джинсы и капри, рубашки модных расцветок, яркие блузы, топы, леггинсы, жакеты, шарфы, стильные шляпы, ремни, платки и сумки.

    В ассортименте представлены коллекции повседневной одежды BERSHKA для девушек и молодых людей, а также креативные выразительные наряды для яркой, динамичной модной молодежи, которая всегда в центре внимания.

    На официальном сайте Бершка можно просмотреть актуальные модели, подобрать для себя стильный лук и узнать адреса магазинов. О распродажах BERSHKA можно самостоятельно найти информацию в интернете или же просто спросить у консультанта.