• Челябинск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Катерина
    Проходила мимо и зашла в магазин Адилишик, что на Артиллерийской. И, знаете, магазин сне понравился, много необычных вещей попадается. Я, например, купила себе блузочку, такую воздушную, прозрачную. Мне так нравится, даже не могу передать.

    Поделитесь мнением

    ADL - официальный сайт интернет-магазина: https://adilisik.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка одежды ADL ADILISIK пользуются огромной популярностью в 9 странах мира. На территории России розничные магазины компании представлены во многих городах, на сегодняшний день их насчитывается более 20.

    Интернет-магазин АДЛ предлагает всегда достойный выбор стильных вещей и модных аксессуаров практически на любой случай в жизни, от повседневности до определенных торжественных мероприятий и вечеринок.

    Женская одежда ADILISIK изготавливается в соответствии с самыми лучшими турецкими канонами, поэтому продукция данного бренда известна среди прекрасных представительниц разных стран, своим превосходным качеством, актуальными фасонами и вполне доступными ценами, что можно увидеть в отзывах.

    На официальном сайте Адилишик на русском языке вы с легкостью найдете удобную одежду для современных, уверенных в себе и своей красоте девушек и женщин, а также адреса магазинов, в которых можно ее приобрести.